Увлажняющий гель для бритья, 280г "Yanagiya"

Артикул: 4903018243017

Гель для бритья обеспечит Вам легкое бритье! Прохладная текстура расслабит кожу, подготовит и размягчит волоски. Комфортное и безопасное бритье обеспечат смягчающие и увлажняющие компоненты в составе геля. Гиалуроновая кислота регулирует водный баланс кожи, её тонус и упругость, сохраняя при этом внешнюю гладкость и подтянутость кожи. Бетаин - активный компонент для кожи, придает коже гладкость, ровность, мягкость, улучшает внешний вид кожи.

This product has hyaluronic acid and glycyrrhizin acid to protect skin from razor burn and to have smoother shave.   Этот продукт имеет гиалуроновую кислоту и глицирризиновую кислоту, чтобы защитить кожу от  бритвы и создает мягкое бритье, без раздражения кожи, с одновременным образованием защитного слоя. Глицирризиновая кислота — лекарственное средство, обладающие противовирусным действием. Содержится в корне солодки. Глицирризиновая кислота оказывает противовирусное, противовоспалительное, противозудное и иммуномодулирующее действие. Действует на разные типы ДНК и РНК вирусов in vitro и in vivo (Varicella zoster; Herpes simplex 1 и 2 типа; различные типы вируса папилломы человека, в т.ч. онкогенные). Прерывает репликацию вирусов на ранних стадиях, не допуская их проникновение в клетки.

Ментол  оказывает охлаждающее, слабое антисептическое, лёгкое анестезирующее и противозудное действие. Применяется как успокаивающее, болеутоляющее средство.

    It gives a refreshing feeling and moisten skin after shaving. Средство дает освежающее чувство и увлажняет кожу после бритья. It also contains less acid with fresh citrus scent. Оно также содержит меньше кислоты,  обладает свежим цитрусовым ароматом.
Ingredients      Метилметакрилат кроссполимер: структурирующая добавка для кожи: кожа будет очень сухой, мягкой, пудровой с хорошим скольжением. Матирующий агент (сферические гранулы, высокий уровень поглощения жидкости). Средство для образования пленки. Косметический продукт на ощупь будет бархатным, скользким и менее липким. Порошки будут наноситься и распределяться легче.

Свойства: Высокая способность к абсорбции воды и масла. Быстрая абсорбция. Может использоваться как система доставки (активные ингредиенты и т.д). Прекрасный эффект скольжения. Даёт инновационные текстуры. Придаёт порошковое ощущение маслам. Коэффициент преломления близок к коже, прозрачен при нанесении - мягкий фокус-эффект.
COVABEAD LH 170 используется как:
1. Матирующий агент (сферические гранулы, высокий уровень поглощения жидкости);
2. Система доставки;
3. Структурирующая добавка.
1 МАТИРУЮЩИЕ СВОЙСТВА
a. Мягкорисующий эффект
Covabead LH170 рассеивает свет, отражая его во все стороны.

b. Поглощающие свойства
Covabead LH170 может поглощать большое количество влаги и жира в принудительном поглощении или в самопроизвольном поглощении в атмосфере с повышенной влажностью. Он матирует кожу, впитывая пот и кожное сало.



Принудительное поглощение более важно при высоких температурах, при длительном времени перемешивания.
2 СИСТЕМА ДОСТАВКИ
Covabead LH170 может быть смешан с любым типом косметического сырья: с водой, активными водорастворимыми ингредиентами, маслами, с активными ингредиентами растворимыми в масле, отдушками, красителями… Активные ингредиенты будут высвобождены, в то время, как косметическое средство будет нанесено на кожу.
3 СТРУКТУРИРУЮЩАЯ ДОБАВКА
Небольшие гранулы Covabead LH170 обеспечивают "шарикоподшипниковый" эффект. Они придают хорошее скольжение и растекаемость:
- Структурирующая добавка: косметический продукт на ощупь будет бархатным, скользким и менее липким. Порошки будут наноситься и распределяться легче.
- Структурирующая добавка для кожи: кожа будет очень сухой, мягкой, пудровой с хорошим скольжением.

Гидроксиэтилцеллюлоза E1525

Используется в косметике в качестве наполнителя, стабилизатора эмульсии, пленкообразователя и регулятора вязкости водной части продукта.

Гидроксиэтилцеллюлоза — эфир целлюлозы, слабокислотный поли­электролит. Широко используется как загуститель в композициях с повышен­ным содержанием солей (дезодоранты, антиперспиранты), водно-спиртовых системах. Гидроксиэтилцеллюлоза- неионный, водорастворимый полимер, используемый как загущающий агент в косметике на водной основе и продуктах для персонального ухода.
Сополимер ПЭГ-12:

Сложный полимер, обеспечивающий максимальное усвоение и продолжительное воздействие отшелушивающих кислот, содержащихся в кремах.

ЭДТА - этилендиаминтетрауксусная кислота, это соединение используется как комплексообразователь, который улучшает прозрачность водных форм, например в тониках, а к кремах и гелях стабилизирует рецептуру производимых косметических продуктов. Этот компонент в формуле данных средств не изменяет качество и безопасность косметики.

Состав:
Water, PEG-12, Ethanol, Glycerin, Hyaluronic Acid Na, Glycyrrhizin Acid 2K, Menthol, Betaine, hydroxide Na, Laureth -25, (alkyl acrylate / acrylic acid alkyl (C10-30)) Crosspolymer, Hydroxyethyl Cellulose, EDTA-4Na, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Fragrance, Blue 1 Вода, ПЭГ-12, этанол, глицерин, гиалуроновая кислота Na, глицирризиновой кислоты 2K, ментол, бетаин, гидроксид натрия, лаурет -25, (алкил-алкил акрилат / акриловой кислоты (10-30)) кроссполимер, Covabead LH170, гидроксиэтилцеллюлоза, ЭДТА-4Na , метилпарабен, пропилпарабен, апельсиновое масло.
Content: 280g Вес: 280 г
Size: 95mm x 180mm x 60mm Размер: 95мм х 180мм х 60мм