Японские капли для глаз.

(ФОРО1)     Японские капли для глаз являются на сегодняшний день самым эффективным средством для снятия симптомов утомления глаз и снижения зрения, присущих современному человеку. Данная группа высокотехнологичных препаратов содержит в своем составе витамины, увлажняющие и противосполительные компоненты, вещества, препятствующие снижению зрения.

    Глаза, как и любой другой орган, подвержены старению, всевозможным заболеваниям, травмам и элементарной усталости. Витамины для глаз являются жизненно необходимым составляющим рациона каждого человека. Они содержатся в продуктах питания, овощах и фруктах. Но в периоды повышенной нагрузки на зрение, например, во время учебы, долгой работы за компьютером, вождения машины, а также с возрастом - вашим глазам необходима дополнительная поддержка, питание и уход.

    Японские капли для глаз применяются для снятия покраснения и усталости, которые связанны с неблагоприятными внешними воздействиями и длительной повышенной нагрузкой. Японские глазные капли являются лучшим средством для профилактики инфекций после купания в морской воде или бассейне, снимают дискомфорт от жестких линз и продлевают срок их ношения.

    Витаминизированные японские капли для глаз, выпускаемые компаниями Santen и Rotho помогают не только избавиться от последствий воздействия внешних факторов на глаза, но и восстановить внутриглазное давление, полностью устранить красноту глаз и улучшить зрение. Эффект достигается быстро и сохраняется надолго.

    Новое поколение японских офтальмологических препаратов пока не представлено в аптеках России в полном ассортименте. Как правило, японские капли для глаз несколько дороже имеющихся аналогов, т.к. производятся они только в Японии с использованием передовых технологий и качественных компонентов, что позволяет достичь максимально возможной на сегодняшний день эффективности и безопасности.

   Витаминизированные японские глазные капли подходят взрослым и детям, а также будут полезны старшему поколению.(ФОТО 2)