Кофе в банках Lotte "Let’s be” упакован в удобную для хранения, транспортировки и выкладки упаковку – жестяную банку. Удобная упаковка горячего чая, шоколада и горячего кофе в банках Lotte "Let’s be” позволяет избавить себя от хлопот с хранением, перемещением и потребленим кофе в любых условиях (например, в машине, метро, на ходу, в кино и т.д.) без опасения, что он прольется на одежду.. Можно забыть о кофеварении и заняться своим основным делом. Компания «Лотте» гарантирует превосходное качество своих продуктов, поэтому нет причин для беспокойств за качество воды, ингредиентов, условий и сроков их хранения. Немаловажный фактор гигиены и качества.
Удобными в обращении - попробуйте сами попить кофе, чай или шоколад в стаканчике, например, в машине, в метро или на ходу… При покупке горячего кофе в банках Lotte "Let’s be” не нужно ждать пока его заварят, нужно всего лишь взять его из тепловой витрины.
Благодаря тому, что Горячий кофе в банках Lotte "Let’s be” является свежезаваренным продуктом помещенным в вакуумную упаковку, он сохраняет естественный глубокий вкус и аромат великолепного кофе, чая и шоколада.
Что касается цены, то покупатель может приобрести данный продукт по сопоставимой с кофе в стаканчиках и доступной цене.
Желаем Вам сделать правильный выбор.