Зубные щетки

Зубная щетка "Kids Safe" детская с нано-серебрянным покрытием (от 4 до 6 лет)

Зубная щетка предназначена для безопасной чистки и ежедневного ухода за детскими зубами младшего и среднего возрастов.
• Нано-серебрянное покрытие щетины на 99,9% удаляет микробы осевшие на зубной щетке.
• Гибкие и мягкие конусные щетинки деликатно очищают от налета эмаль зубов и межзубные промежутки, не раздражая и мягко массируя десны ребенка.
• Маленькая головка очень удобна для глубокой чистки и позволяет без труда очищать труднодоступные области полости рта.

Меры предосторожности: Перед использованием промыть в обычной воде. Не мыть в горячей воде, т.к. щетка может деформироваться, а щетинки выпасть. Проводить чистку зубов под присмотром взрослых. Во избежание повреждения десен, держать зубную щетку легко и чистить верхний ряд движениями сверху вниз, нижний ряд - снизу вверх, избегая сильного давления.

Состав: материал ручки - полипропилен; щетина - полибутилентерефталат; жесткость - мягкая щетина; устойчивость к температуре - до 80°С.

Продукт стерилизован во время упаковки.

Срок годности не ограничен.

Зубная щетка "Kids Safe" детская с нано-серебрянным покрытием (от 7 до 12 лет)

Зубная щетка предназначена для безопасной чистки и ежедневного ухода за детскими зубами младшего и среднего возврастов. Нано-серебряное покрытие щетины на 99,9 % удаляет микробы и бактерии, осевшие на зубной щетке. Гибкие и мягкие конусные щетинки деликатно очищает от налета, эмаль зубов и межзубные промежутки не раздражая и мягко массируя десна ребенка. Маленькая головка очень удобна для глубокой чистки и позволяет без труда очищать труднодоступные области зубного ряда.

Состав: материал ручки - полипропилен; щетина - плибутилентерефталат; жёсткость - мягкая щетина.






Зубная щетка "Dentor Systema" двойного действия

Зубная щетка "Двойное действие" с двойной щетиной предназначена, для более эффективной двойной чистки межзубного пространства и коренных зубов.
Ультра-тонкие разноуровневые щетинки 0,02мм максимальной эластичности и повышенной прочности, обладают способностью проникать вглубь пародонтального кармана, недоступного при чистке традиционными зубными щетками, эффективно удаляя зубной налет и скопление бактерий, надолго сохраняя чистоту полости рта.
Имеет маленькую головку и тонкую легкую ручку прямой формы для удобной читки во всей полости рта.