Отбеливатели и кондиционеры

030154 Кислородный отбеливатель для цветных вещей 2л 1/6




Жидкий отбеливатель кислородного типа предназначен для белых, окрашенных вещей, а также для одежды с рисунками (хлопок, лён, искусственные ткани, шёлк, шерсть) и цветных тканей. Устраняет неприятные запахи, пятна кофе, чёрного и зелёного чая, фруктовых и овощных соков, специй, крови и пота, а рисунки делает более отчётливыми. Прекрасно отбеливает воротники и манжеты. Обладает сильным, дезодорирующим и антисептическим эффектом. Безопасное и простое отбеливание для шёлка и шерсти. Можно использовать вместе с моющим средством. Экономичен в использовании. Подходит для всех типов стиральных машин и для ручной стирки.





441285 Смягчающий кондиционер для белья Softa 2л 1/6






Смягчающий кондиционер для белья Softa SANKYO YUSHI предназначен для изделий из хлопка, шерсти, синтетического волокна и других тканей. Благодаря своим свойствам кондиционер пропитывает ароматом каждое волокно ткани, оставляя насыщенный цветочный аромат даже после стирки! Придаёт белью мягкость и объем, доставляя приятные ощущения при прикосновении. Предотвращает образование катышков на шерстяных изделиях. Обладает антистатическим действием. Удаляет неприятный запах





(442701 ?) Концентрированный разглаживающий кондиционер для белья с фруктово- цветочным ароматом Softa 0.45л (мягкая упаковка)

 


Концентрированный разглаживающий кондиционер для белья с фруктово-цветочным ароматом 450 мл (мягкая эконом. упаковка) является в 3 раза более экономичным по сравнению с обычным. Благодаря компонентам в составе кондиционера не только придает тканям мягкость, объем и приятный фруктово-цветочный аромат, но и увеличивае срок службы, уменьшает количество складок на одежде, облегчает процесс глажения. Снимает статическое электричество с натуральных и синтетических тканей. Антибактериальные добавки сдерживают рост бактерий и предотвращают неприятные запахи.
Норма использования: на 30 л воды 6.6 мл кондиционера (1/3 колпачка)
Состав: Катионные ПАВ, неионизированное ПАВ